vs

Details

Datum Zeit Liga Saison
29. Oktober 2019 20:15 WBV 2019/2020

Ort

GTSV Essen
Mercatorstraße, Altendorf, Stadtbezirk III, Essen, Regierungsbezirk Düsseldorf, Nordrhein-Westfalen, 45143, Deutschland

Ergebnisse

Mannschaft1234T
GTSV Essen151213242
Sterkrade 69ers 41318112567

GTSV Essen

# Spieler Position Punkte FW-Versuche FW-Treffer 2er 3er Fouls FW%
5Fabian PufhanFlügel17007110
6Marco WeissFlügel-Aufbau11004140
8Johannes SianoFlügel-Aufbau0000000
9Sebastian von JutrzenkaAufbau0000000
11Tomer RemenetsFlügel-Aufbau0000010
12Peter RappCenter6003000
13Leonid KlinnerFlügel-Center6003020
14Daniel SchmidtCenter2201030.0
 Gesamt 4220182110.0

Sterkrade 69ers 4

Position Punkte FW-Versuche FW-Treffer 2er 3er Fouls FW%
 6712130270