vs

Details

Datum Zeit Liga Saison
13. Februar 2020 20:30 WBV 2019/2020

Ort

Sterkrade 69ers 4
Lilienthalstraße, Osterfeld, Oberhausen, Regierungsbezirk Düsseldorf, Nordrhein-Westfalen, 46117, Deutschland

Ergebnisse

Mannschaft1234T
Sterkrade 69ers 41217113373
GTSV Essen12109839

Sterkrade 69ers 4

Position Punkte FW-Versuche FW-Treffer 2er 3er Fouls FW%
 732711282130

GTSV Essen

# Spieler Position Punkte FW-Versuche FW-Treffer 2er 3er Fouls FW%
4Tamiro KlinnerFlügel72130450.0
5Fabian PufhanFlügel174261350.0
6Marco WeissFlügel-Aufbau6003050
7Tomer RemenetsFlügel0000020
8Johannes SianoFlügel-Aufbau0000000
9Elvis ExnerFlügel2001020
10Marvin BoyFlügel0000010
13Ricco RichertAufbau0000020
14Daniel SchmidtCenter5001150
15Terzian RickeCenter2001050
 Gesamt 39631522950.0

Trainer: Peter Rapp

Officials

Schiedrichter
Johannes Siano